Архив событий

20/07/2016

В Риддере суд, рассмотрев уголовное дело по частному обвинению, оправдал подсудимого

20/07/2016

В Риддерском городском суде ВКО рассмотрено уголовное дело частного обвинения в отношении  Д.Козлова, преданного суду по ч.1 ст.131 УК (оскорбление, то есть унижение чести и достоиства другого лица, выраженное в неприличной форме).

Н.Васильева обвинила Д.Козлова в том, что он, находясь в нетрезвом состоянии, оскорблял её, выражаясь нецензурно и в неприличной форме, унижая ее честь и достоинство.

В Мангистауской области состоялся международный семинар на тему «Вынесение оправдательного приговора. Требования национального и международного права»

20/07/2016

В Мангистауской области состоялся международный семинар,  организованный общественным объединением «Қадір-қасиет» на тему «Вынесение оправдательного приговора. Требования национального и международного права».

Председатель Северо-Казахстанского областного суда в ходе рабочей поездки по районным судам провел выездной прием граждан

20/07/2016

Председатель Северо-Казахстанского областного суда Ерлан Айтжанов в ходе рабочей поездки по районным судам области посетил Жамбылский, Мамлютский, Айыртауский районные суды и суд № 2 Айыртауского района.