Архив событий

27/04/2016

Судьи Актюбинского областного суда проинформировали об итогах работы по отправлению правосудия

27/04/2016

На прошедшем в «Информационном центре Актобе» брифинге председатель областного суда Ерлан Айтжанов, председатель судебной коллегии по гражданским и административным делам областного суда Нурсапа Примашев, судья областного суда Нуриля Сатыбалдина, руководитель Администратора судов Асет Мамбетов проинформировали журналистов об итогах отправления правосудия судами области за 1 квартал 2016 года.

В Верховный Суд поступила нота благодарности от посольства Франции в Казахстане

27/04/2016

В адрес Верховного Суда поступило письмо заместителя Министра иностранных дел Республики Казахстан Романа Василенко. В нем он передал содержание ноты благодарности от посольства Франции в Казахстане, направленной в МИД по постановлению высшего судебного органа Казахстана об удовлетворении иска «Chivas Holdings (IP) Limited».

В Усть-Каменогорске суд оштрафовал на более полутора миллионов тенге бывшего полицейского за составление фиктивных протоколов

27/04/2016

Суд № 2 г.Усть-Каменогорска рассмотрел уголовное дело в отношении Т., обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями, фальсификации доказательств и оперативно-розыскных материалов.