Архив событий

22/04/2016

Руководитель Департамента при Верховном Суде посетил суды Западно-Казахстанской области

22/04/2016

Руководитель Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Ильяс Испанов, посетив ряд судов Западно-Казахстанской области - Уральский городской суд, специализированные межрайонные суды по уголовным делам и делам несовершеннолетних.

В Уральске подписан Меморандум о сотрудничестве между акиматом и областным судом

22/04/2016

В Доме дружбы г.Уральск аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов и председатель областного суда Бек Аметов подписали Меморандум о взаимном сотрудничестве между акиматом области и областным судом.

В Атырау судьи выступили на брифинге в Службе центральных коммуникаций

22/04/2016

В Атырауском филиале Службы центральных коммуникаций при Президенте Республики Казахстан прошел брифинг с участием председателей судебных коллегии Атырауского областного суда и руководителя Администратора судов по Атырауской области.

На брифинге председатели коллегий по гражданским и уголовным делам Адилхади Шигамбаев и Тати Уалиева проинформировали о состоянии соблюдения законности и качества отправления правосудия при рассмотрении уголовных, гражданских и административных дел, а также возникающих при рассмотрении дел вопросах.

В Караганде прошел "круглый стол" по обсуждению вопросов взаимодействия органов судебной системы и исполнительного производства

22/04/2016

Участники прошедшего в Карагандинском областном суде «круглого стола» обсудили вопросы взаимодействия информационной системы судебных органов «Төрелік» и автоматизированной информационной системы органов исполнительного производства АИС ОИП.