Архив событий

25/01/2017

В Восточно-Казахстанском областном суде проведена встреча с представителями Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО

25/01/2017

В Восточно-Казахстанском областном суде проведена встреча с руководителем Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по ВКО Камаловым Б.К. и его заместителем Кабдолдакызы Ж., которые рассказали госслужащим о проведении комплексной аттестации.

Академию правосудия посетила делегация проекта Европейского Союза «Совершенствование уголовного правосудия в Казахстане»

25/01/2017

23 января т.г. Академию правосудия при Верховном Суде Республики Казахстан посетила делегация проекта Европейского Союза «Совершенствование уголовного правосудия в Казахстане»  в составе эксперта по среднесрочному контракту Том Паттерсон, судьи Соединенного Королевства Иэн Карстен, Глинн Хукингз и Дэвида Слейтхольм.

Суд № 2 г.Петропавловска отменил решение жилищной комиссии о выселении истца из служебного жилья

25/01/2017

В суд № 2 г.Петропавловска Северо-Казахстанской области обратилась Т. с заявлением к КГУ «Центр занятости населения акимата г.Петропавловска Северо-Казахстанской области» о признании незаконным и отмене решения жилищной комиссии.