Архив событий

15/12/2016

Ректор Академии правосудия поздравил с профессорско-преподавательский состав и магистрантов с 25-летием Независимости республики

15/12/2016

В Академии правосудия состоялось торжественное собрание, приуроченное к 25-летию Независимости Республики Казахстан. В мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав, магистранты, а также служба административного обеспечения Академии.

Открытие торжественного собрания состоялось с Гимна Республики Казахстан и видеоролика посвященного становлению Республики.

Сотрудники Департамента и судов столицы приняли участие в благотворительной акции

15/12/2016

В преддверии празднования 25-летия Независимости республики сотрудники Департамента Верховного Суда, а также суды Астаны приняли участие в благотворительной акции.

В рамках акции оказана помощь многодетной малообеспеченной семье обладателя нагрудного знака «Алтын алқа», матери семерых детей Марияш. Семья, проживающая на окраине столицы, находится в очень трудном материальном положении, не имеет собственного жилья, в данный момент снимают в комнату в общежитии.

В судах республики прошли торжественные мероприятия в честь Дня Независимости республики

15/12/2016

Во всех судах республики прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 25-летия Независимости республики. В них приняли участие представители государственных органов, судьи и специалисты судов, ветераны судебной системы, общественность.

 

Торжественное собрание в Актюбинском областном суде открылось внесением офицерами Национальной Гвардии Государственного Флага Республики Казахстан.

Академию правосудия посетил руководитель учебного компонента и менеджер проекта Европейского Союза «Совершенствование уголовного правосудия в Казахстане» Том Паттерсон

15/12/2016

Академию правосудия посетил руководитель учебного компонента и менеджер проекта Европейского Союза «Совершенствование уголовного правосудия в Казахстане» Том Паттерсон.

Финансируемый Европейским Союзом (ЕС) проект “Совершенствование уголовного правосудия в Казахстане” является частью крупной программы «Поддержка судебной реформе в Республике Казахстан», осуществляемой Представительством ЕС в Казахстане.