Российские коллеги выразили благодарность коллективу Мангистауского областного суда

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

На имя председателя Мангистауского областного суда Д.Амирова поступило благодарственное письмо от городского суда г. Санкт-Петербурга Российской Федерации.

Городской суд г. Санкт-Петербурга выразил свою благодарность председателю и коллективу Мангистауского областного суда за сотрудничество и помощь в рассмотрении дела по уголовному делу с участием Е.А.Малгареева, А.В.Чекашкина и Ю.Ю.Жалгасова.

Мангистауский областной суд 23 июля 2014 года организовал видеоконференцсвязь со свидетелями по уголовному делу С.В.Иванова с судом города Санкт-Петербург.

Осужденные Е.А.Малгареев, А.В.Чекашкин и Ю.Ю.Жалгасов в 2003 году были осуждены коллегией по уголовным делам Актюбинского областного суда за убийство и разбой. На сегодняшний день они отбывают наказание в местах лишения свободы в городе Актау. Осужденный вместе с ними С.В.Иванов на момент проведения суда скрывшийся из страны, в данное время за совершение преступления на территории Росийсской Федерации находится на скамье подсудимых в городском суде г. Санкт-Петербурга.

Источник: 
Пресс-служба Мангистауского областного суда