Архив событий

26/08/2015

В Верховном Суде состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Конституции Республики Казахстан

26/08/2015

Сегодня в Верховном Суде состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Конституции Республики Казахстан.

В мероприятии приняли участие Председатель Верховного Суда Кайрат Мами, Председатель Комитета по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса Парламента Рахмет Мукашев, судьи Верховного Суда, члены Союза судей Республики Казахстан, руководство и сотрудники Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде (далее - Департамент), судьи в отставке и ветераны Верховного Суда.

В Верховном Суде состоялась встреча с Государственным секретарем Министерства Юстиции Латвийской Республики

26/08/2015

Сегодня в Верховном Суде Республики Казахстан состоялась встреча с делегацией Латвийской Республики во главе с Государственным секретарем Министерства Юстиции Латвийской Республики Райвисом Кронбергом.

Кайрат Мами встретился с Генеральным прокурором Республики Индия Мукулом Рохатги

26/08/2015

Сегодня в г.Астане Председатель Верховного Суда Республики Казахстан Кайрат Мами встретился с Генеральным прокурором Республики Индия Мукулом Рохатги.

Председатель Верховного Суда отметил важность данной встречи в установлении плодотворных связей между правовыми сферами двух стран, особо подчеркнув тот факт, что казахстанско-индийские отношения развиваются в традиционной атмосфере взаимопонимания и доверия.