В экономическом суде Алматы открыт фронт-офис

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Руководитель Департамента также принял участие в мероприятии по случаю открытия фронт-офиса в специализированном межрайонном экономическом суде Алматы.

Выступая, Н.Ахметзакиров подчеркнул нацеленность фронт-офиса на создание максимально комфортных условий для посетителей суда.

На встрече с коллективом СМЭС, Руководитель Департамента обратил внимание присутствующих на необходимости обеспечения высокого уровня сервиса и культуры общения с гражданами. Он также выразил уверенность в том, что работники судов приложат все усилия для перехода на новый формат предоставления услуг – прозрачно, быстро и качественно. Руководитель Департамента призвал коллег в общении с посетителями выслушивать их пожелания и работать над повышением качества судебных услуг.

Осмотрев залы и помещения здания суда, Н.Ахметзакиров обратил особое внимание на его материально-техническое обеспечение, в том числе оснащение оргтехникой.

В этот же день Руководитель Департамента ознакомился с ходом строительства нового здания Алматинского городского суда, сдача в эксплуатацию которого запланирована на конец текущего года.

Источник: 
Пресс-служба Алматинского городского суда