Архив событий

08/07/2014

Пополнение в рядах судей области

08/07/2014

Сегодня председатель Западно-Казахстанского областного суда Бек Аметов  ознакомил судей области  с Указом Президента РК от 3 июля 2014 года.

Согласно данного Указа Идиров Ерлан Илишович и Оразова Турсын Сапашевна назначены судьями Западно-Казахстанского областного суда.

Алматинском городском суде состоялось расширенное совещание

08/07/2014

Сегодня в Алматинском городском суде состоялось расширенное совещание по итогам работы за первое полугодие текущего года с участием председателя Верховного Суда Республики Казахстан К.Мами.

В мероприятии приняли участие председатель Алматинского городского суда А.Ештай, председатель Военного Суда Республики Казахстан С.Абдуллаев,  судьи городских, районных судов, а также судьи Военного суда.

Вопросы медиации обсуждены на канале «Казахстан-Актобе»

08/07/2014

Судья-координатор Актюбинского областного суда по судебной медиации Бахыт-Жамал Алматова и судья суда г.Актобе Гульнар Ибраимова выступили в телепередаче посвященной вопросам медиации на канале «Казахстан-Актобе».

В данной программе приняли участие медиаторы Актюбинской области, представители органов прокуратуры и инициативной группы.

Представлены председатель коллегии, судьи областного суда, председатели районных судов

08/07/2014

Сегодня в Северо-Казахстанском областном суде состоялось представление вновь назначенного председателя коллегии по гражданским и административным делам, судей областного суда, а также председателей районных и приравненных к ним судов области.

Указом Президента Республики Казахстан от 3 июля 2014 года председателем коллегии по гражданским и административным делам Северо-Казахстанского областного суда назначен Касеинов Бахыт Бакумбаевич.