Руководитель Департамента Верховного Суда Наиль Ахметзакиров побывал с рабочей поездкой в судах Карагандинской области

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Руководитель Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Наиль Ахметзакиров в рамках рабочей поездки посетил Темиртауский, Шахтинский городские суды, Октябрьский районный, а также областной суды.

Н.Ахметзакиров встретился с коллективами судов, обратил особое внимание на надлежащий уровень материально-технического обеспечения, в частности, состояние зданий судов, оснащение оргтехникой и др.

Руководитель Департамента на встрече с судьями и специалистами судов проинформировал об основных приоритетных направлениях деятельности судебной системы, дал ряд поручений по организации работы для эффективного выполнения задач, поставленных руководством страны и Верховного Суда.

В рамках поездки состоялись встречи руководителя Департамента с представителем подрядной организации, осуществляющей строительство здания областного суда. После посещения строящегося объекта Н.Ахметзакиров также встретился с руководителями структурных подразделений Администратора судов. В ходе встречи подробно интересовался о работе каждого отдела, дал конкретные поручения по улучшению работы с населением.

Источник: 
Пресс-служба Верховного Суда