Руководитель Департамента Верховного суда Н.Ахметзакиров посетил с рабочей поездкой Павлодарскую область

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау

Руководитель Департамента по обеспечению деятельности судов Наиль Ахметзакиров в рамках рабочей поездки посетил Павлодарскую область.

Цель - ознакомление с судами региона.

Н.Ахметзакиров встретился с акимом Павлодарской области Абылкаиром Скаковым. Стороны обсудили вопросы взаимодействия исполнительных и судебных органов.

Состоялась также встреча с руководителями структурных подразделений Администратора судов области. Руководитель Департамента подробно интересовался об условиях работы и основных показателях, озвучил ряд конкретных поручений по улучшению деятельности судебной системы, в т.ч. касательно материально-технического обеспечения и применения инновационных технологий. Он отметил необходимость обеспечения высокого сервиса и культуры общения с посетителями судов. Участники встречи также получили ответы на волнующие вопросы.

Н.Ахметзакиров дал положительную оценку работе судов области и выразил уверенность в том, что работники судов приложат все усилия для перехода на новый формат предоставления судебных услуг: прозрачно, быстро и качественно.

Источник: 
пресс-служба Павлодарского областного суда