Архив событий

29/04/2017

Уважаемые читатели!

29/04/2017

Поздравляю Вас с 1 мая – Днем единства народа Казахстана!

Это один из важнейших праздников нашей новейшей истории, подчеркивающий важность таких ценностей как мир, стабильность, согласие, единство, дружба. Эти приоритеты положены в основу политики, проводимой Главой государства с первых лет построения суверенного Казахстана. Это залог всех наших успехов, модель, которая позволяет самореализоваться всем гражданам страны независимо от национальности и конфессиональных предпочтений.  

Судьи и сотрудники Верховного Суда приняли участие на общегородском субботнике

29/04/2017

45 судей и 200 сотрудников Верховного Суда, откликнувшись на призыв столичного акимата, приняли участие на субботнике «Сделаем город чистым!». В мероприятии принял участие Председатель Верховного Суда Кайрат Мами.

У зданий Верховного Суда и суда г.Астаны представители высшего судебного органа посадили более 200 санженцев берез, елей, яблонь, сирени и тополей, а также более 200 кустарников.

В судах республики прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Единства народа Казахстана

29/04/2017

В Северо-Казахстанском областном суде состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню единства народа Казахстана. В мероприятии приняли участие судьи областного, районных и приравненных к ним судов, ветераны судебной системы, представители Дома дружбы.