Архив событий

19/05/2015

Бек Аметов встретился с судьей в отставке и десятикратным чемпионом Казахстана по самбо

19/05/2015

Председатель Западно-Казахстанского областного суда Бек Аметов встретился с судьей в отставке Куанышом Абуовым. Он является 10 кратным чемпионом Казахстана среди мастеров спорта по борьбе самбо. 69 летний спортсмен становился двухкратным чемпионом мира по данному виду спорта.

Куаныш Абуов на чемпионате страны в очередной раз доказал свое абсолютное превосходство в данном виде спорта. Он занял почетное первое место и завоевал путевку на чемпионат Мира, который пройдет осенью нынешнего года в Израиле.

Приговор суда первой инстанции в отношении экс-директора ПС КНБ РК Джуламанова Н.А. оставлен без изменения

19/05/2015

Сегодня апелляционная судебная коллегия по уголовным делам Военного суда Республики Казахстан оставила без изменения приговор специализированного межрайонного военного суда по уголовным делам г.Астаны в отношении экс-директора Пограничной службы КНБ Казахстана Джуламанова Нурлана Айтмановича.

В рамках празднования 550-летия Казахского ханства была организована встреча со студентами

19/05/2015

Специализированным административным судом города Кызылорды в рамках празднования  550-летия Казахского ханства была организована встреча со студентами Кызылординского государственного университета имени Коркыт Ата.

В ходе встречи судья Утегенова С., выступила перед студентами на тему: «Право Казахского народа и судебная власть биев при становлении и развитии Казахского ханства».