Архив событий

08/05/2015

В Восточно-Казахстанском областном суде состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию Победы

08/05/2015

В Восточно-Казахстанском  областном  суде  состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

С раннего утра на территории областного суда звучала музыка военных лет в исполнении Восточно-Казахстанской государственной филармонии.

Представители судов Карагандинской области посетили судей-ветеранов и труженников тыла

08/05/2015

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне представители судов Карагандинской области встретились с судьями-ветеранами, тружениками тыла.

От имени судейского сообщества области представители судов поздравили ветеранов Р.Тлемисову, К.Ешмагамбетову, З.Кузнецову с Днем Победы. Они поблагодарили ветеранов за проявленное мужество в годы войны, вручили им цветы и памятные подарки.

Судьи Акмолинского областного суда в честь Дня Победы посадили сосновую аллею

08/05/2015

В честь празднования Дня Защитника Отечества и Дня Победы судьи Акмолинского областного суда во главе с председателем областного суда Н.Абдикановым в центре города Кокшетау посадили сосновую аллею.

Эта аллея посажена в память о ветеранах Великой Отечественной войны и воинах-афганцах.

В Актобе состоялось открытие мемориальной доски «Ер есімі- ел есінде!»

08/05/2015

Сегодня в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне по инициативе руководства областного суда в рамках благотворительной акции «Ардағым Ардагерім» состоялось торжественное открытие мемориальной доски под названием «Ер есімі - ел есінде!», посвященной памяти ветеранам судебной системы - участникам Великой Отечественной войны. Мемориальная доска была установлена перед зданием областного суда.