Архив событий

22/04/2015

Судьи Алматинского областного суда встретились с ветеранами Великой Отечественной войны

22/04/2015

В честь празднования 70-летия Великой Победы 22 апреля 2015 года председатель Алматинского областного суда М.Таймерденов и судьи областного суда за праздничным дастарханом встретились с ветеранами Великой Отечественной войны и труженниками тыла. Некоторые из них являются ветеранами судебной системы.

М.Таймерденов от имени коллектива суда поздравил ветеранов,  вручил им ценные, подарки и отметил, что их «героизм и трудовой подвиг являются  настоящим  примером для будущего поколения». Он пожелал всем счастья, мира, здоровья и благополучия.

Мы должны чтить Ветеранов Великой отечественной войны

22/04/2015

Через считанные дни весь мир будет праздновать «70 летие Великой победе». Эта историческая и важная  Победа в истории человечества. Коллектив Кызылординского городского суда  не оставил без внимания это событие. В связи с этим судьи исотрудники канцелярий суда побывали дома у жителя города, ветерана Великой Отечественной войны Усейна Искакова. В ходе встречи ветерана поблагодарили за его подвиги и вручили ценные подарки.

Судьи и работники судебной системы Западно-Казахстанской области перечислили однодневную заработную плату пострадавшим от наводнения

22/04/2015

Коллектив Западно-Казахстанского областного суда, как и все казахстанцы с большим сопереживанием наблюдают за чрезвычайной ситуацией, сложившейся в центральных областях республики.

Жителям Западно-Казахстанской области данная ситуация знакома не понаслышке. В 2011 году многие регионы данной области также серьезно пострадали от последствий наводнения. Тогда своевременно оказанная  помощь, поступившая из всех уголков страны, сильно помогла населению, потерявшему свое жилье и имущество.

В Восточно-Казахстанской области поздравили ветеранов войны

22/04/2015

В преддверии Дня Победы – судьи и сотрудники суда № 2 Кокпектинского района Восточно-Казахстанской посетили дома ветеранов Великой Отечественной войны. В селе Самарское их остались всего пятеро: М.Икласов, К.Кожаев, Э.Тваровский, В.Федосова, Н.Чумаков. Всем им были вручены цветы и подарки.     

У каждого ветерана своя героическая история – история Великой Победы. Так, в своей беседе  ветеран войны Валентина Степановна Федосова, которой исполнилось 92 года, рассказала свою фронтовую историю.